Apartamento para venda em Itaquaquecetuba / SP.

Vila Monte Belo, Itaquaquecetuba, São Paulo

Oportunidade
Apartamento - Venda - Vila Monte Belo - Itaquaquecetuba - SP
Cód. Referência: BI63447
Em Condomínio
Condomínio: Residencial Monte Belo
  • 2 dormitórios
  • 1 banheiro
  • 1 garagem

Medidas

Área Total: 60 m² (R$ 3.500/m²)
Área Privativa: 55 m²

Localização

Cidade: Itaquaquecetuba / SP
Bairro: Vila Monte Belo
Endereço: Rua Jundiaí
CEP: 08577-320
Valor de venda: R$ 210.000,00Valor sujeito a alteração

IPTU: R$ 50,41
Condomínio: R$ 341,13 (AO MÊS)

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

Apartamento para venda em Itaquaquecetuba / SP.

Com 2 quartos, sala, cozinha, lavanderia, banheiro, hall de entrada.

Sacadinha, virado para a rua, 1 vaga de garagem.

Com área de lazer, com playground, salão de festas e churrasqueira.

Agende sua visita!!!

 

Características

  • Churrasqueira
  • Garagem
  • Portaria 24 Horas
  • Salão de Festas

Mais informações

Me Chame no WhatsApp