Apartamento no Tatuapé de 59m².

Tatuapé (Zona Leste), São Paulo, São Paulo

Pronto Para Morar
Apartamento - Venda - Tatuapé - São Paulo - SP
Cód. Referência: BI44200
Em Condomínio
Condomínio: The Garden Spring .
  • 2 dormitórios
  • sendo 1 suíte
  • 2 banheiros
  • 1 garagem
Financiamento: Sim
Simular Financimento

Medidas

Área Total: 59 m² (R$ 11.694/m²)
Área Privativa: 59 m²

Localização

Cidade: São Paulo / SP
Bairro: Tatuapé (Zona Leste)
Endereço: Rua Ivaí
CEP: 03080-010
Valor de venda: R$ 690.000,00Valor sujeito a alteração

IPTU: R$ 140,00
Condomínio: R$ 569,00 (AO MÊS)

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

Apartamento no Tatuapé próximo ao metrô Tatuapé de 59m².

Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, sala de estar.

E jantar integradas e equipada com mesa e canto alemão.

Varanda com churrasqueira a carvão.

Cozinha completa equipada com geladeira inverse.

Fogão, forno e micro-ondas embutidos.

O imóvel conta ainda com móveis planejados em todos os ambientes.

Além de 1 vaga de garagem.

Portaria 24 horas, condomínio com piscina, salão de festas, salão de jogos , churrasqueira.

Espaço gourmet, playground, academia, sauna, SPA, brinquedoteca, jardim.

Localização privilegiada próximo ao Shopping Metrô e Tatuapé, fácil acesso as principais vias de São Paulo.

• Playground
  • Portaria 24 Horas