Apartamento próximo das faculdades Unicid e Unip

Maranhão (Zona Leste), São Paulo, São Paulo

Pronto Para Morar
Apartamento - Venda - Maranhão - São Paulo - SP
Cód. Referência: BI81726
Em Condomínio
Condomínio: Grid Tatuapé
  • 2 dormitórios
  • 1 banheiro
  • 1 garagem
Ano da Construção: 2011
Financiamento: Sim
Simular Financimento

Medidas

Área Total: 45 m² (R$ 7.111/m²)
Área Privativa: 44 m²

Localização

Cidade: São Paulo / SP
Bairro: Maranhão (Zona Leste)
Endereço: Rua Retiro
CEP: 03073-005
Valor de venda: R$ 320.000,00IPTU Isento

Condomínio: R$ 445,00 (AO MÊS)

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

Possui 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro, área de serviço.

1 vaga de garagem coberta.

Portaria 24 horas.

Prédio de torre única.

Lazer com:

Churrasqueira, salão de festas, academia equipada, sala de jogos, quadra esportiva.

Playground, e cachorródromo.

Próximo das faculdades Unicid e Unip, hospital municipal Tatuapé e Parque Piqueri.

Agende sua visita!!!

Características

  • Academia
  • Elevador
  • Portaria 24 Horas
  • Quadra Poliesportiva
  • Salão de Festas

Mais informações