Apartamento na Vila Antonieta, para locação com 61 m2.
Vila Antonieta (Zona Leste), São Paulo, São Paulo
Pronto Para Morar 

Cód. Referência: BI96389
Em Condomínio
Condomínio: Residencial Brasil
Condomínio: Residencial Brasil
- 3 dormitórios
- 1 banheiro
- 1 garagem
Medidas
Área Total: 61 m²Área Privativa: 61 m²
Localização
Cidade: São Paulo / SP
Bairro: Vila Antonieta (Zona Leste)
Endereço: Rua Engenheiro Guilherme Cristiano Frender
CEP: 03477-000
Bairro: Vila Antonieta (Zona Leste)
Endereço: Rua Engenheiro Guilherme Cristiano Frender
CEP: 03477-000
Valor de aluguel (Mensal): R$ 2.650,00IPTU Isento
Condomínio: R$ 650,00 (AO MÊS)
===================
Total: R$ 3.300,00
===================
Condomínio: R$ 650,00 (AO MÊS)
===================
Total: R$ 3.300,00
===================
Compartilhe com seus amigos:
Descrição
Apartamento na Vila Antonieta, para locação com 61 m2.
Com 3 dormitórios, sala, cozinha, 1 banheiro, área de serviço.
1 vaga de garagem.
IPTU isento.
Aluga com tudo, mesa de jantar, sofá, cama, estante, geladeira, e fogão.
Ótima localização, próximo ao Carrefour, supermercado Chama, Oxan atacadista.
Cobasi, academia, e a transporte publico.
Agende sua visita!!!